Lot n° 20

Estimation :

Collier de cent perles fines en chute, le fermoir en or gris 18K (750) serti de diamants taillés en rose. Diam. des perles : env. de 3 à 7 mm. Long. : env. 53 cm. - Poids brut : 12,92 g. Facture de A.VAN CLEEF. S. et J. ARPELS.