Le griffon d'arrêt à poil dur Korthals. Paris, Crépin-Leblond et Cie, 1963. In-12 broché. On joint une réunion de 3 vol. in-12 ou in-8° brochés : - H. Parent : Élevage et dressage des chiens de chasse. 1977 - M. Siegal et M. Margolis : Votre chien : le dresser, l'éduquer. 1975 - Ph. de Wailly et J.-L. Festels : Les teckels. 1984.