*Roger Parry (1905-1977)
Congo belge, c. 1930.
Épreuve argentique d'époque contrecollée sur carton, titrée et signée au crayon sur le montage en bas. Crédit manuscrit à l'encre au verso du montage.
17,2 x 23,5 cm