DINH VAN
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés retenant au centre un motif orné d'une plaque ronde de lapis lazuli. (Usures)
Signé
Longueur : 18.5 cm
Poids brut : 4.5 g