Lot en or jaune 750 millièmes - 585 millièmes et métal comprenant :
- 2 épingles de cravate, une ornée de diamants de taille ancienne
- 3 pendentifs
- 3 broches
- 1 croix gravée.
Poids brut total : 31.8 g
(Accidents)