HENRY MORET (Cherbourg, 1856 - Paris, 1913) "Le... Lot 690
Résultat :
Estimation :
HENRY MORET (Cherbourg, 1856 - Paris, 1913) "Le banc des lançons dans la baie du Gouldu, finistère" 1880 Huile sur toile Signé et daté dans le coin inférieur gauche "Henry Moret 1880" Dimensions : 68 x 114 cm. Sortie : 45.000,00 Euros (7.487