Figure de courtisane en ivoire sculpté avec des... Lot 492
Résultat :
Estimation :
Figure de courtisane en ivoire sculpté avec des touches de noir, Chine, début du XXe siècle. Marques sur la base. Sur socle en bois. Hauteur : 30 cm. Sortie : 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)