Lot n° 485

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois flacons à priser, dont deux en bronze émaillé : l'un basé sur des scènes avec des personnages, le second avec des fleurs, tous deux signés à la base, et le troisième en verre fumé et polychrome au dos, avec des personnages dans des paysages.