MIGUEL CARBONELL (Barcelone, 1930-2008) "Grand... Lot 474
Résultat :
Estimation :
MIGUEL CARBONELL (Barcelone, 1930-2008) "Grand Canal. Amsterdam" 1985 Huile sur toile. Signé dans le coin inférieur droit "Miguel Carbonell" Signé, daté et titré au dos. Dimensions : 38 x 46 cm. Sortie : 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)