JOSÉ CID RODRIGO S. XX "Jardín de una villa" (Jardin... Lot 465
Résultat :
Estimation :
JOSÉ CID RODRIGO S. XX "Jardín de una villa" (Jardin d'une villa) Huile sur un drap de lit. Signé dans le coin inférieur droit "Cid Rodrigo" Mesures : 37 x 44 cm. Sortie : 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)