ÉCOLE ESPAGNOLE S.XX "Paysage de campagne" Huile... Lot 459
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE S.XX "Paysage de campagne" Huile sur toile. Signé dans le coin inférieur droit "Fleurs" Dimensions : 60 x 100 cm. Prix : 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)