Lot n° 450

Résultat :
Estimation :

ÁLVARO DELGADO (Madrid, 1922- 2016) "Flores" Huile sur toile. Signé dans le coin inférieur gauche "A.Delgado" Mesures : 77 x 40 cm. Sortie : 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)