Lot n° 198

Estimation :

"Miroir à parecloses en bois sculpté et doré surmonté d’un fronton à décor de putti sous un dais. Italie, début du XVIII è siècle H totale 1,77 cm. Miroir rectangulaire 107 cm Largeur : 90,5 cm - Hauteur Fronton seul : 70 cm" Petits accidents.