Un impressionnant couple de chevaux avec cavaliers Inde, Rajasthan, 19e siècle . Cm 105,00 x 133,00. Bois sculpté et plaqué de tôle de laiton et de cuivre, Provenance : Collection privée Vicenza, Italie.