GUMERY Adolphe Ernest (1834-1871)
Jeune femme... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jeune femme devant sa porte
Aquarelle gouachée, signée en bas, à droite
33,5 x 23,5 cm
Exposition : Musée Daubigny, Portraits 1850-1990, Auvers sur Oise,1995, n°51