Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

GUMERY Adolphe Ernest (1834-1871) Jeune femme devant sa porte Aquarelle gouachée, signée en bas, à droite 33,5 x 23,5 cm Exposition : Musée Daubigny, Portraits 1850-1990, Auvers sur Oise,1995, n°51