Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

GUIGOU Paul (1834-1871) Paysage à Graveson Aquarelle, signée en bas, à droite et datée 71 16,5 x 24,5 cm Exposition : Musée des Beaux-Arts, 2004, Paul Guigou, Marseille, 2004, n° 100 Bibliographie : Bonnicci, Paul Guigou, catalogue Raisonné, n° 408 bis, P. 231