GUIGOU Paul (1834-1871)
Paysage à Graveson
Aquarelle,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
GUIGOU Paul (1834-1871)
Paysage à Graveson
Aquarelle, signée en bas, à droite et datée 71
16,5 x 24,5 cm
Exposition : Musée des Beaux-Arts, 2004, Paul Guigou, Marseille, 2004, n° 100
Bibliographie : Bonnicci, Paul Guigou, catalogue Raisonné, n° 408 bis, P. 231