Ecole italienne du XVIIe siècle
Allégorie de la... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Allégorie de la Foi et de la Force
Sanguine, gouache et lavis de sanguine, marquée anciennement à la plume Pietro de Cortona.
(petits manques dans le haut)
23 x 16 cm