Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIe siècle Allégorie de la Foi et de la Force Sanguine, gouache et lavis de sanguine, marquée anciennement à la plume Pietro de Cortona. (petits manques dans le haut) 23 x 16 cm