Lot n° 1

LOT 2/:Lucien Rousselot (1900-1992). "Tambour Major du 25è régiment d'infanterie de ligne ". Dessin à l'aquarelle signé en bas à droite. 30 x 23 cm. Cadre en bois à garnitures rocaille en laiton. Sous verre.