LOT 2/:Lucien Rousselot (1900-1992).
"Tambour Major du 25è régiment d'infanterie de ligne ".
Dessin à l'aquarelle signé en bas à droite.
30 x 23 cm.
Cadre en bois à garnitures rocaille en laiton.
Sous verre.