Lot n° 19
Gobelet dit cul rond en argent uni, bordé de filets. Monogramme « AR » d'époque postérieure. Maître orfèvre Claude Cochois, reçu en 1742. Troyes 1753 - 1755. Hauteur : 5,5 cm - Poids : 96 g