Lot de 4 Christ.
Un Christ en croix, ca 53 x 11 x 6,5. En bois. Manque les bras et la croix. Joint : Un Christ en croix, 29 x 9,5 x 7,5. En bois. Manque la croix. On y joint deux Christ en croix, en bois et os. L’un des supports à décor imitation écailles de tortue (petit élément du socle détaché).