Frison JehanHuile sur panneau : "Nature morte,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Frison JehanHuile sur panneau : "Nature morte, les zinnias". Etiquettes au dos "Centre d'art de Rouge Cloître". Signée et datée 1931. Dimensions : 60 cm x 70 cm.