Pair of octagonal oil paintings on alabaster Lot n° 195
Résultat :
Estimation :
Paire de peintures octogonales à l'huile sur rabot d'albâtre : ''ANNONCE'' et ''ADORATION DES PASTEURS''. XVIIIe siècle. Dans des cadres contemporains. Mis. Longueur cm. 15 h. cm. 19 ca.
Val. 500/1000