Wooden chest of drawers. Ferrara. 18th centur... Lot n° 192
Résultat :
Estimation :
Le rabat en placage de bruyère de noyer s'est déplacé sur le devant et les côtés. Ferrare. XVIIIe siècle. Mis. Longueur cm. 145 H. cm. 110 Dep. cm. 64 environ
Val. 9000/15000