Lot n° 131

DEBRÉ (Olivier).

Estimation :

"Composition" (1989). Encre sur papier datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre gris en alu. Dim. cadre : 99 cm x 68,5 cm ; sujet : 82,5 x 52,5 cm.