Lot n° 10

ALECHINSKY (Pierre).

Estimation :

"Ecrire au pluriel" (1991). Eau-forte en noir, just. E.A. 3/20, signée au crayon et montée sous cadre dorée en bois. Dim. cadre : 24 x 26,5 cm ; sujet : 13 x 17,5 cm.