Charles LAPICQUE (1898 - 1988) - Sans titre -... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898 - 1988) - Sans titre - Lithographie en couleurs, signée en bas à droite numérotée 32/ 163 - Petites rousseurs, légers plis - Cadre 52 x 31 cm - Feuillet : 65 x 49, 5 cm