Maurice BRIANCHON (1899 - 1979) - Danseuses - Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 138/ 160. Très légèrement jaunie - Cadre - 33 x 23 cm. Feuillet : 50 x 35, 5 cm