Lot n° 14

Estimation :

Jean DAULLE (1703 -1763) - Vierge à l'enfant - d'après un dessin de F. Hutin - Eau-forte, burin légèrement jaunie. Petites rousseurs - Passe -partout sur les bords - Cadre - 28,5 x 22 cm