Albert Decaris
Paris : Le Louvre vu des quais de la Seine
Aquarelle originale avec rehauts de gouache
Signée en bas à droite
Sur vélin 50 x 65 cm
Très bon état, restes d'adhésif d'encadrement au verso, petits défauts en bord de feuillet