Louis GOERG
La foule,1930
Lithographie sur pierre originale sur papier vélin d'Arches signée à la main
Taille de l'édition: 100
Editée par Gabriel Mourey. Paris: Librarie Centrale des Beaux-Arts
Dimensions de la feuille: 13 x 10 in. 32,5x 25 cm
En très bon état, quelques petites taches et petites déchirures