Petit bureau de dame en bois sculpté et laqué... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Petit bureau de dame en bois sculpté et laqué crème à décor de fleurs stylisées et de cannelures, ouvrant par un tiroir en ceinture
Vers 1920
74 x 72 x 48 cm