Ivan DA SILVA-BRUHNS (1881-1980)
Etude de tapis... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Etude de tapis fond bleu canard - 1937
Aquarelle et encre sur papier. Signé en bas à gauche et daté en bas à droite . N° 1891
D : 30 cm