Bracelet en argent orné de dix cabochons de pierres... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bracelet en argent orné de dix cabochons de pierres de lune verte alternés de petites marcassites brillantées (petites usures, un manque).
Long. : 17 cm - Poids brut : 11,5 g