Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957)
Le Grand coquillage, 2003
Linogravure en deux tons.
Épreuve sur vélin gris, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 33 épreuves.
32,5 x 45 cm
Bibliographie :
Plumart LG 19.