Lot n° 46

Estimation :

Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957) Le Grand Canal - Versailles II, 1996 Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur vergé mince blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 50 épreuves. 49,8 x 42,8 cm Bibliographie : Plumart G 70.