Lot n° 44

Estimation :

Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957) Nature morte à la vis, 1989 Lithographie. Épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 35 épreuves. 57 x 76 cm Bibliographie : Plumart L 25.