Lot n° 42

Estimation :

Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921) Le Chimpanzé artiste, 1970 Pointe sèche. Épreuve sur vélin, signée et datée au stylo-bille. Petites auréoles brunâtres d’humidité en pied. 23,3 x 30 cm