Paul AÏZPIRI (1919-2016)
Bouquet de fleurs, vers... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paul AÏZPIRI (1919-2016)
Bouquet de fleurs, vers 1980
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur japon nacré , numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves.
Cadre.
À vue : 75 x 55 cm