André BRASILIER (né en 1929)
Mélodie en rose,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929)
Mélodie en rose, 1980
Lithographie en couleurs.
L’une des 125 épreuves sur japon nacré, numérotée en chiffres romains et signée au crayon (outre le tirage à 175 épreuves sur Arches).
Cadre.
75,5 x 53,5 cm
Bibliographie :
Le Pichon 141.