Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

André BRASILIER (né en 1929) Mélodie en rose, 1980 Lithographie en couleurs. L’une des 125 épreuves sur japon nacré, numérotée en chiffres romains et signée au crayon (outre le tirage à 175 épreuves sur Arches). Cadre. 75,5 x 53,5 cm Bibliographie : Le Pichon 141.