Lot n° 32

Estimation :

André BRASILIER (né en 1929) Le Parfum des roses, 1975 Lithographie en couleurs. L’une des 125 épreuves sur japon nacré, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Tirage à 125 épreuves. Auréole claire d’humidité au bord gauche du sujet. Cadre. À vue : 73 x 52 cm Bibliographie : Le Pichon 97.