Lot n° 30

Estimation :

Jean HÉLION (1904-1987) L’Homme au chapeau melon (affiche pour une exposition de l’artiste au Grand Palais, 1970-1971) Lithographie en couleurs. L’une des 500 épreuves avant lettre sur vélin, numérotée et signée au crayon. 76 x 53,2 cm