Jean HÉLION (1904-1987)
L’Homme au chapeau melon (affiche pour une exposition de l’artiste au Grand Palais, 1970-1971)
Lithographie en couleurs.
L’une des 500 épreuves avant lettre sur vélin, numérotée et signée au crayon.
76 x 53,2 cm