Georges BRAQUE (1882-1963)
Le Lierre, vers 1960
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, justifiée « H.C. » et signée au crayon. Maeght éd.
Cadre.
À vue : 43,5 x 30 cm
Bibliographie :
Maeght 1021.