Lot n° 22

Estimation :

Théo TOBIASSE (1927-2012) L’Accordéoniste de mon enfance, 1973 Lithographie en couleurs. Épreuve sur japon nacré, numérotée et signée au crayon. Tirage à 175 épreuves. Cadre (avec certificat de l’artiste signé au verso). 57,5 x 77,2 cm