DIVERS
Un lot par ou d’après O. Aubry, R. Barrot, M. Berberian, M. Desgrandchamps, A. François, F. Heaulmé, A. Karoda, D. Laget, G. Lemoine, A. Minaux, M. Ruiz Vida, A.-L. Sacriste, C. Viallat, etc.
Lithographie, eau-forte, vernis mou, offset, etc.
15 épreuves sur vélin, la plupart signées et justifiées.
Formats divers.