DIVERS
Un lot par Assadour, Cassigneul, Minaux, Oosterlynck, Priking, etc.
Lithographie ou gravure en couleurs.
12 épreuves sur vélin, justifiées et signées au crayon.
Accidents, plis et oxydation à certaines pl.
Formats divers.