Lot n° 2

Estimation :

DIVERS Un lot par Assadour, Cassigneul, Minaux, Oosterlynck, Priking, etc. Lithographie ou gravure en couleurs. 12 épreuves sur vélin, justifiées et signées au crayon. Accidents, plis et oxydation à certaines pl. Formats divers.