Lot n° 47

Estimation :

Ensemble de trois bagues en or jaune 18k : - Bague dôme centré d'un diamant taille brillant en serti clos ; - Bague bandeau sertie de cinq petits diamants taille brillant ; - Bague marquise sertie d'une pierre verte à l'imitation de l'émeraude dans un entourage de petites roses (égrisures). Doigt : 51, 59 et 57 - Poids brut : 18,6 g