Cornice portafotografie in vetro parzialmente... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Cornice portafotografie in vetro parzialmente specchiato e inciso con decoro di nastri. Sostegno in bronzo. All'interno disegno firmato Maragliano e datato 1942. Cornice cm 30x24, disegno cm 13x10