Curon de chasse
En argent ciselé de filets à col mouluré, monogrammé LLF - PR et numéroté 37
Meaux 1750-1768
Maître orfèvre JF ?
Poids 63 g
On y joint une timbale en argent daté 1856
Poids 64 g
Poids total 128 g
Chocs