Lot n° 50

Estimation :

Curon de chasse En argent ciselé de filets à col mouluré, monogrammé LLF - PR et numéroté 37 Meaux 1750-1768 Maître orfèvre JF ? Poids 63 g On y joint une timbale en argent daté 1856 Poids 64 g Poids total 128 g Chocs