Lot n° 49

Estimation :

Parties de ménagères Comprenant : > 7 couverts à entremets en vermeil Poids 737 g > 2 cuillères et 1 fourchette en argent Poids 116,8 g > 5 couteaux à formage à lames en argent et manches en ivoire Poids brut 136 g Poinçon Minerve > 6 couteaux de table et 1 service à découper à lames acier et manches en ivoire