Partie de ménagère dépareillée
En argent (925‰)
> 12 couverts à entremets à décor gravé de fleurs
Orfèvre Henri Soufflot
> 8 petites cuillères dépareillées
Poinçon Minerve
Poids 1120 g
Dans un écrin